Приказ о зачислении в колледж

Приказ на зачисление

ПРИКАЗ

15.08.2017

№ 42-с

На основании решения приёмной комиссии от 15 августа 2017 года (Протокол № 4),
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. На основании контрольных цифр приёма зачислить на обучение за счёт средств бюджетных ассигнований областного бюджета, утвержденным постановлением Правительства Челябинской области от 19.02.2014 № 15-П  на очную форму обучения по результатам ранжирования вступительных испытаний в ГБПОУ ЧО «МГКИиК» на I курс  на 2017-2018 учебный год с  01.09.2017 года  в число студентов по программам подготовки специалистов среднего звена следующих абитуриентов:

По специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
1. Ефимову Марию Артемовну
2. Горбунову Полину Андреевну
3. Шувалову Виталину Алексеевну
4. Гусакову  Анжелику Андреевну
5. Егорову Снежану Ильиничну
6. Евдокимову Марию Алексеевну
7. Комлеву Татьяну Игоревну
8. Бухарову Татьяну Александровну
9. Паскарь Сергея Николаевича
10. Ахметшину Валерию Линатовну
11. Атауллину Лилию Борисовну
12. Князеву Анастасию Алексеевну
13. Рожкову Кристину Витальевну
14.  Антропкина Федора Ивановича
15. Мингажеву Карину Руслановну
16. Свертелову Арину Антоновну
17. Хасанову Марию Александровну
18. Цейслер Арсения Ивановича
19. Панова Александра Валерьевича

По специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование
1. Мамлееву Кристину Александровну
2. Тяжелкову Светлану Сергеевну
3. Калишеву Ксению Александровну
4. Завгороднюю Лану Андреевну
5. Маталагину Анастасию Геннадьевну
6. Никитенко Дарью Вячеславовну

По специальности 53.02.05  Сольное и хоровое народное пение
1. Сулимову Викторию Игоревну
2. Солдатова Максима Владимировича
3. Погонялкину Ирину Алексеевну
4. Гордееву Ксению Сергеевну
5. Пряхину Алену Сергеевну
6. Муфтахову Аделину Ринатовну
7. Фаткуллину Веронику Эдуардовну
8. Гилязову Аделину Эдуардовну
9. Сухарину Ангелину Вадимовну
10. Титову Ксению Андреевну
11. Бабушкину Елизавету Александровну 

По специальности 51.02.01 Народное художественное творчество
1. Атжитарову Элину Азатовну
2. Ахунову Линару Шамиловну
3. Абрамову Злату Васильевну
4.Алендееву Маргариту Александровну
5. Воронину Анастасию Денисовну
6. Голдина Глеба Валерьевича
7. Колосову Викторию Сергеевну
8. Лубошникову Маргариту Радиковну
9. Нестерову Александру Вадимовну
10. Пустозерову Викторию Викторовну
11. Панину Анастасию Вадимовну
12. Шама Веронику Юрьевну
13. Фролову Анастасию Вадимовну 

 

И.о. директора ГБПОУ ЧО "МГКИиК" С.Л. Паршаков