Расписание консультаций и вступительных экзаменов

Расписание экзаменов для продленного набора абитуриентов
на специальность Хореографическое творчество

25 июня в 11:00 (пр-т. Автозаводцев, 10-Б, кл. № 1)

3 августа в 11:00 (пр-т. Автозаводцев, 10-Б, кл. № 1)

30 августа в 14:00 (пр-т. Автозаводцев, 10-Б, кл. № 1) Вступительные испытания для дополнительного набора. ВНИМАНИЕ! Полный набор документов (кроме аттестата) должен к этому времени находиться в учебной части.

Расписание консультаций 2017

Дата

Фортепиано

ИНО

ОСДУИ

ХД

СиХНП

ХТ

28 июня

среда

10:00 - 11:30
 Музыкальная грамота (22 кл.)
Камалеева Р.Н.


 


10:00 - 11:30 КТ

11:40 - 13:10 НТ

(1 кл. 2 кор.) 

29 июня

четверг

12:00 - 14:00
Специальность
(40 кл. Общежитие)

Коржова И.В.

10:00 - 12:00
Специальность

 Петровская В.В.
(7 кл.)

Дмитриев М.В.
(8 кл.)

10:00 - 12:00
Специальность

Соловьев А.Ю.
(6кл.)
Юзеева Л.Р.
(20 кл.)

12:00 - 15:00
Специальность
(32 кл. 2 кор.)

Чуканов С.С.

12:00 - 15:00
Специальность
(36 кл. 2 кор.)

Корсунова Е.А.

10:00 - 11:30 КТ

11:40 - 13:10 НТ

13:20 - 14:50 КПТ
(1 кл. 2 кор.) 

30 июня

пятница


 


 

10:00 - 12:00
Специальность
(6 кл.)

Калинин В.А.

 

11:00 - 14:00
Специальность
(32 кл. 2 кор.)

15:00 - 16:30
Музыкальная грамота 
(12 кл. 2 кор.)
Монахова В.Н.

11:00 - 14:00
Специальность
(36 кл. 2 кор.)

14:00 - 15:30
Музыкальная грамота 
(12 кл. 2 кор.)
Монахова В.Н. 

10:00 - 11:30 КТ

11:40 - 13:10 НТ

13:20 - 14:50 КПТ
(1 кл. 2 кор.)

 

1 июля

суббота


10:00 - 11:30 КТ

15:00 - 16:30 КПТ

(1 кл. 2 кор.

2 июля

воскресенье

10:00 - 11:30
 Музыкальная грамота (22 кл.)
Камалеева Р.Н.

10:00 - 11:30
Музыкальная грамота (12 кл. 2 кор.)
Монахова В.Н.

10:00 - 11:30 НТ

15:00 - 16:30 КПТ

(1 кл. 2 кор.) 

Расписание экзаменов 2017

Дата

Фортепиано

ИНО

ОСДУИ

ХД

СиХНП

ХТ

1 июля

суббота

10:00
Специальность
(Большой зал) 

10:00
Специальность
(20 кл.) 

10:00
Специальность
(6 кл.) 

11:00
Специальность
(32 кл.) 

11:00
Специальность
(36 кл.) 

12:00
Классический танец (1 кл.) 

2 июля

воскресенье

 

12:00
Народный танец
(1 кл.) 

3 июля

понедельник

10:00
Музыкальная грамота (22 кл.) 

10:00
Музыкальная грамота (12 кл.) 

12:00
Композиция и постановка танца (1 кл.) 

4 июля

вторник

10:00 Дополнительный набор по отделениям

12:00 Собрание абитуриентов
Большой зал (Орловская, 13а)