Список лиц, подавших заявление

Фортепиано

1

Антонова Кристина Алексеевна

9 кл. г.Миасс

2

Лыкова Виктория Евгеньевна

9 кл. Саткинский р-н, п.Межевой

3

Кузьминых Карина Евгеньевна

9 кл. г.Миасс.

4

Кадникова Евгения Сергеевна

9 кл. дер.Боровое Чебаркульский р-н

5

Серажитдинов Эльдар Фаритович

9 кл. г.Миасс

6

Суслов Тимофей Викторович

9 кл. г.Миасс

7

Саратцева Мария Александровна

9 кл. г.Миасс

8

 

 

9

 

 

Инструменты народного оркестра

1

Терешин Глеб Эдуардович (гитара)

9 кл. г.Чебаркуль

2

Антропкина Юлия Ивановна (домра)

9 кл. с.Уйское

3

Рахматуллина Карина Ринатовна (баян)

9 кл. Уйский р-н с.Булатово

4

Бабин Даниил Вадимович

9 кл. р-н Сосновский пос. Прудный

5

Фасалова Надежда Максимовна

9 кл. г. Сим

6

Никитина Василиса Вадимовна

9 кл. г.Миасс

7

 

 

8

   

Оркестровые струнные, духовые и ударные инструменты

1

Бондаренко Ирина Николаевна (флейта)

9 кл. г.Чебаркуль

2

Кучерова Юлия Геннадьевна (ударные)

9 кл. г.Миасс

3

Стулова Вера Федоровна (ударные)

9 кл. г.Миасс

4

Мишина Александра Андреевна (саксофон)

9 кл. г.Чебаркуль

5

Каюмов Семен Юрьевич (ударные)

11 кл. г.Миасс

6

Яловенко Антон Сергеевич (ударные)

9 кл. г.Миасс

7

Петренко Луиза Николаевна (скрипка)

9 кл. г.Златоуст

8

Раимов Данил Вячеславович (тромбон)

9 кл. г. Чебаркуль

9

Фазлыева Ксения Руслановна (скрипка)

9 кл. г. Златоуст

Хоровое дирижирование

1

Гасимова Юлия Ринатовна

9 кл. г.Златоуст

2

Никитенко Анастасия Игоревна

9 кл. г.Чебаркуль

3

Бернштейн Елизавета Андреевна

9 кл.г. Миасс

4

Емельянова Валерия Олеговна

9 кл. г.Миасс

5

Ермилина Анастасия Сергеевна

9 кл. Златоуст

6

Сиреканян Мариам Хачатуровна

9 кл. г.Миасс

7

Хаирова Алина Рахимьяновна

9 кл. г.Миасс

8

Исаков Александр Александрович

 

9

Христу Руслан Александрович

9 кл. г. Катав-Ивановск

10

Ткачева Екатерина Васильевна

11 кл. г. Миасс

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

Сольное и хоровое народное пение

1

Имарс Анастасия Сергеевна

9 кл. Сосновский р-н, п.Прудный

2

Хайрутдинов Руслан Рашидович

9 кл. Респ.Башкортостан, г. Агидель

3

Чванов Сергей Романович

9 кл. г.Миасс

4

Коновалова Арина Сергеевна

9 кл. Саткинский р-н, с.Айлино;

5

Шайнурова Карина Рустамовна

9 кл. Миасс

6

Чувалова Юлия Владимировна

9 кл. г.Аша

7

Гарварт Павел Игоревич

9 кл.  г.Миасс

8

Бредихина Светлана Викторовна

9 кл. г. Миасс

9

Куприна Екатерина Владимировна

9 кл. с. Уйское

10

Воробьева Диана Сергеевна

9 кл., г. Юрюзань

11

 

 

12

 

 

13

 

 

   

 

Хореографическое творчество

1

Донгаузер Алёна Викторовна

9 кл. г.Чебаркуль

2

Галимова Виктория Сергеевна

ВУЗ, г.Миасс

3

Кольцова Елизавета Евгеньевна

9 кл. г.Миасс

4

Молчанова Валерия Вячеславовна

9 кл. г.Миасс

5

Кирлык Серафима Александровна

9 кл. г.Коркино

6

Мельник Валерия Анатольевна

9 кл. (копии), Чебаркуль;

7

Дорофей Ангелина Юрьевна

9 кл. г.Чебаркуль

8

Язовская Валерия Вячеславовна

9 кл. с.Филимоново

9

Башарова Алина Маратовна

9 кл. г.Миасс

10

Булавинцева Полина Сергеевна

9 кл.рп.Межозерный Верхнеуральский р-н

11

Клинг Ариана Юрьевна

9 кл.(копии) г.Миасс

12

Рахманова Анна Тольгатовна

9 кл. г.Миасс, п.Смородинка

13

Невраева Полина Олеговна

ВУЗ г.Миасс

14

Петрушина Алина Владимировна

9 кл. г.Чебаркуль

15

Чикаева Анна Андреевна

9 кл. г.Киров

16

Гурьева  Нина Владимировна

9 кл. г.Миасс

17

Манлыбаева Регина Бахитжановна

9 кл. р-н Уйский с. Белово

18

Курганская Карина Сергеевна

11 кл., г. Сатка

19