16 марта 2013 г.

Итоги IV областного фольклорного конкурс-фестиваля "Истоки"

Лауреатами и дипломанты конкурса 2013 года стали:

Первые шаги:
Ансамбль «Живица», г.о. Локомотивный, МКУК ДК «Луч» им.Г.А. Гаджиева - Лауреат 2 степени,
Лабутина Яна, г. Кыштым, МОУ ДОД ДДТ –  Лауреат 3 степени,
Смирнова Ева, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 – Дипломант 1 степени.

Младшая группа:
Осипова Елизавета, г. Миасс, МБОУ ДОД ДШИ №2 - Лауреат 1 степени;    
Онохина Олеся, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 - Лауреат 2 степени;
Ансамбль «Живица», г.о. Локомотивный, МКУК ДК «Луч» им.Г.А. Гаджиева - Лауреат 3 степени,                                                                
Ансамбль «Красны девицы и добры молодцы», г. Миасс, МУ ДДТ «Остров» – Лауреат 3 степени;
Квартет «Матрёшки», г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 - Лауреат 3 степени.
Ансамбль «Росинка», г. Кыштым, МОУ ДОД ДДТ – Дипломант 1 степени;
Михайлова Виктория, г. Миасс, МБОУ ДОД ДШИ №3 – Дипломант 1 степени;
Коновалова Арина, Межевой, МБОУ ДОД ДШИ - Дипломант 2 степени;
Назарова Софья, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 - Дипломант 2 степени;
Маринина Мария, г. Миасс, МУ ДДТ - Дипломант 3 степени;
Ансамбль «Радуга», г. Миасс, ДК «Автомобилестроителей» - Дипломант 3 степени.

«Разновозрастная»:
Ансамбль «Млада»,  г. Челябинск, МБОУ ДОД ДШИ №2 -  Лауреат 3 степени;
Семейный казачий ансамбль,  г. Миасс, МКУ ГДК - Лауреат 3 степени;
Дуэт: Палеев Андрей и Палеева Мария,  г. Кыштым, ДК «Металлургов» - Дипломант 1 степени;  
Ансамбль «Канореечка», г. Усть – Катав, МКБУ ДОД ДМШ №2 - Дипломант 2 степени;
Старший ансамбль фольклорного отделения МКУ ДОД Чесменская ДШИ - Дипломант 3 степени.

Средняя группа:
Рякина Полина, г. Кыштым, ДК «Металлургов» - Лауреат 1 степени;
Ансамбль «Ладушки», г. Бакал, МБОУ ДОД ДШИ – Лауреат 1 степени;
Павлова Диана, г. Миасс, МБОУ ДОД ДШИ №3 - Лауреат 2 степени;
Лушникова Кира, г. Миасс, МБОУ ДОД ДШИ №3 - Лауреат 2 степени;
Ансамбль «Веснушки», п Межевой, МБОУ ДОД ДШИ - Лауреат 2 степени,
Ансамбль «Елица», г. Миасс, МБОУ ДОД ДШИ №3 –  Лауреат 3 степени,
Циулина Елена, г. Усть-Катав, УКиМП ГО – Дипломант 1 степени;
Киселёва Екатерина, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 КГО - Дипломант 2 степени;
Чараева Арина, г. Кыштым, ДК «Металлургов»  – Дипломант 3 степени;
Сыромолотова Мария, г. Златоуст, МБОУ ДОД ДШИ №2 ЗГО – Дипломант 3 степени;
Аксёнова Дарья, г. Златоуст, МБОУ ДОД ДШИ №2 ЗГО – Дипломант 3 степени.

Старшая группа:
Демьянова Татьяна, г. Златоуст, МБУ ДОД ДШИ №2 - Лауреат 2 степени;                                                                   
Ансамбль «Дружинка», г. Миасс, МУ ДДТ «Остров» – Лауреат 3 степени;
Артемьева Дарья , п. Чесма, МКУ ДОД ДШИ – Дипломант 2 степени;
Холина Ксения, г. Усть-Катав, УКиМП ГО  – Дипломант 2 степени;
Филимоненко Наталья,  г. Кыштым, ДК «Металлургов»   - Дипломант 2 степени;
Пономорёва Полина, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 КГО - Дипломант 3 степени;
Некрутова Полина, г. Сатка, МБОУ ДОД ДШИ №2 - Дипломант 3 степени;
Ансамбль «Задоринки», г. Златоуст, МБУ ДОД ДШИ №2 - Дипломант 3 степени.

«Разновозрастная»:
Семейный образцовый ансамбль «Оберег», г. Миасс, ДК «Бригантина» - Лауреат 1 степени;
Квартет, г. Кыштым, ДК «Металлургов» - Дипломант 1 степени;  
Образцовый ансамбль «Гусельки», г. Кыштым, ДК «Металлургов»  - Дипломант 3 степени;
Ансамбль «Созвездие», г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 КГО - Дипломант 3 степени.

О.Н. Семьянова

Вернуться к списку >