15 февраля 2012 г.

Совет колледжа

Состоится 15 февраля в 12.20

Повестка дня:
1. Задолженность по предметам
2. Разное.

 

14 февраля 2012 г.

Рыцарская гостиная

14 февраля в 17.00, каб. №20
Приглашаются все желающие!

Литературный клуб приглашает на вечер, посвященный Дню Св. Валентина.

 

1 февраля 2012 г.

Собрание студсовета

Состоится 1 февраля в 12.20 каб. №25

Повестка дня:
1. Планы
2. СУВК
3. Разное.

 

25 января 2012 г.

До 15 февраля сдать долги по зимней сессии!

Список студентов, имеющих задолженности по итогам зимней промежуточной аттестации за 2011-2012 учебный год

1. Аксенов Н.В. – II к. ИНО (история, информатика)
2. Воронин А.С. – II к. ИНО (ин.язык, муз.литертаура)
3. Нуркаева Е.В. – II к. ИНО (специальность, народное творчество)
4. Царапкин В.Ю. – II к. ИНО (история, ин.язык, муз.литература, фортепиано)
5. Пелых  Я.С. – III к. ИНО (гармония, специальность, анализ, конц.класс)
6. Елфимова М.А. – II к. ОСИ (история, география)
7. Вязьмин К.А. – III к. ОДиУИ (методика, ин.язык, физкультура, фортепиано)
8. Фаизов Б.Б. – III к. ОДиУИ (методика, муз.литература, анализ, основы педагогики и психологии)
9. Мясникова М.Е. – I к. СиХНП (муз.литература, ин.язык, география, естествознание) 
10. Прохорова А.А. – III к. РНХ (основы философии)
11. Прохорова М.А. – III к. РНХ (основы философии)
12. Султанов Д.Р. – III к. РНХ (муз.литература, аранжировка)
13. Калинина О.А. – IV к. РНХ (пед.практика)
14. Михиенкова А.В. – IV к. РНХ (гармония)
15. Балакина Е.В. – I к. ХД (муз.литература, хоровой класс)
16. Истомина А.В. – I к. ХД (география)
17. Коблова Н.С. – I к. ХД (история, география)
18. Краснова Ю.А. – III к. ХД (ин.язык, основы философии, основы педагогики и психологии, фортепиано, сольфеджио, гармония, муз.литература, дирижирование)
19. Сафина М.Р. – IV к. ХД (муз.литература, основы экономики, социологии и политологии)
20. Асмандиярова А.И. – I к. ХТ (история, география)
21. Миронов С.В. – I к. ХТ (ин.язык, история, география)
22. Хрузина Е.В. – I к. ХТ (история, география)
23. Козлова С.А. – I к. ХТ (география)
24. Кирсанов И.И. – II к. ХТ (история, информатика)
25. Хафизова Д.Х. – II к. ХТ (КПТ)
26. Александров Д.А. – IV к. ХТ (СОРУТ, преддипломная практика НХТ, методика преподавания ХД, преддипломная педагогическая практика)
27. Клочковскийу В.Е. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ, методика преподавания ХД)
28. Малоземов М.В. – IV к. ХТ (СКД, курсовая СКД, преддипломная практика НХТ)
29. Старцева И.В. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ, преддипломная педагогическая практика)
30. Юмагуена Д.Р. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ )
31. Гололобова О.А. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ, преддипломная педагогическая практика)
32. Ужегова К.И. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ, преддипломная педагогическая практика)
33. Чернова Л.А. – IV к. ХТ (преддипломная практика НХТ, преддипломная педагогическая практика)
34. Воеводина П.А. – I к. ИНО (музыкальная литература, ЭТМ, ИМК, история, география)
35. Лапенко Д.Д. – I к. ИНО (музыкальная литература, сольфеджио, ЭТМ, ИМК, история, география)
36. Виноградов Я.Г. – III к. ИНО (гармония, основы философии, русский и культуры речи, иностранный язык, муз. литература, сольфеджио, анализ, основы педагогики и психологии, фортепиано)
37. Усова А.О. – I к. СиХНП (ИК, муз. литература, музыкальная грамота, ин. язык, история, география)
38. Дерр О.Д. – II к. РНХ (история, народное творчество, ин. язык, муз. литература, ФПН РТК, литература, информатика, гармония)
39. Антонов Е.М. – III к. РНХ (фортепиано, сольфеджио, муз. литература, анализ, аранжировка, основы философии)
40. Баталыгин Е.И. – III к. РНХ (фортепиано, сольфеджио, гармония, вокальный ансамбль, постановка голоса, методика ПХД, расшифровка, физкультура, муз. литература, дирижирование, анализ, хоровой класс, фольклорный ансамбль, аранжировка, основы философии, основы педагогики и психологии)

 

25 января 2012 г.

Совет колледжа

Состоится 25 января в 12.20

Повестка дня:
1. Результаты зимней сессии
2. Вызываются студенты:
Воеводина П.А. - 1 к. ИНО
Лапенко Д.Д. - 1 к. ИНО
Виноградов Я.Г. - 3 к. ИНО
Усова А.О. - 1 к. СиХНП
Дерр О.Д. - 2 к. РНХ
Антонов Е.М. - 3 к. РНХ
Баталыгин Е.И. - 3 к. РНХ

 

23 января 2012 г.

Второй семестр

Занятия во втором семестре начинаются с 23 января 2012 г. по расписанию