Списки студентов

53.02.07 Теория музыки

1 курс

1. Карпова Анна Александровна

2.Балабанова Ксения Алексеевна

3.Аксенова Анна Владимировна

4.Крецу Екатерина Георгиевна с 13.09.2021

2 курс

1.Рыбас Анастасия Петровна

2.Телепова Мария Александровна

3.Бронникова Ульяна Олеговна

3 курс

1.Гильдар Алина Адиковна

53.02.04 Вокальное искусство

1 курс

1. Шаимова Мария Дмитриевна

2. Баева Елена Ивановна

3.Кудашкина Снежана Владимировна

4.Валеева Эльвина Артуровна

5. Сумин Андрей Сергеевич

6. Кузнецов Александр Александрович

2 курс

1. Илларионов Антонио Анатольевич

2. Кремлев Антон Сергеевич

3. Родионова Анастасия Сергеевна

3 курс

1.Симоненко Екатерина Андреевна

2.Ахметшина Руфина Хатмуллаевна

3.Никитенко Анастасия Игоревна

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду фортепиано

1 курс

1. Амелин Иван Олегович

2.Бордюговская Лора Вадимовна

3.Ершова Дарья Олеговна

4.Заварзина Екатерина Владимировна с 22.09.

2 курс

1. Макарова Анна Владимировна

2. Айнетдинова Карина Илшатовна

3.Милованова Виктория Сергеевна

4.Голощапова Ирина Александровна

5.Мосейкина Анна Дмитриевна

6.Зинченко Алина Юрьевна

2 курс

1.Горлов Александр Андреевич

2.Кравцов Вадим Алекссевич

3.Маляренок Валерия Антоновна

4.Нездеменко Михаил Станиславович

5.Балабанова Алена Михайловна

4 курс 

1.Антонова Кристина Алексеевна

2.Лыкова Виктория Евгеньевна

3.Кузьминых Карина Евгеньевна

4.Серажитдинов Эльдар Фаритович

5.Кадникова Евгения Сергеевна

6.Семакина Алиса Артемовна

7.Суслов Тимофей Викторович

по виду Инструменты народного оркестра

1 курс

1. Тимкина Марина Владимировна

2.Федоров Юрий Сергеевич

3. Игбаева Софья Ринатовна

4. Бачериков Денис Валентинович

5.Дмитриева Эвелина Наилевна

6.Кондратьева Дарья Валерьевна с 20.09.

2 курс

1. Полежаев Иван Сергеевич
2. Окунцева Анастасия Алексеевна

3.Исхакова Алена Руслановна с 06.09.

 

3 курс

1.Бачериков Арсений Валентинович

2.Котышева Полина Евгеньевна

3.Ратке Руслан Фаритович

4 курс

1.Терешин Глеб Эдуардович

2.Антропкина Юлия Ивановна

3.Бабин Даниил Вадимович

4.Алынбаева Ирина Сергеевна

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1 курс

1.Одигов Александр Викторович

2.Иванова Марина Владимировна

3.Пудеева Екатерина Сергеевна

4.Платач Михаил Евгеньевич

5.Горб Алексей Витальевич

6.Платач Михаил Евгеньевич 

7.Антююфеев Никита Ильич с 10.09

2 курс

1. Кучурина Елена Юрьевна

2.Пилипенко Владислав Владимирович

3.Качанов Евгений Денисович

4.Кудинова Валерия Евгеньевна А/О с 01.05.2021

3 курс

1.Ахунов Фарис Шамилович

2.Пешин Денис Сергеевич

3.Митрофанов Григорий Юрьевич

4 курс

1.Орехова Александра Андреевна

2.Каюмов Семен Юрьевич

3.Яловенко Антон Сергеевич

4.Хасанова Мария Александровна

 

по виду Оркестровые струнные инструменты

1 курс

1. Крапивина Мария Дмитриевна

2 курс

1.Серенко Никита Алексеевич 

2.Истомин Елисей Владимирович

3 курс

1.Струнникова Ангелина Валерьевна

4 курс

1.Петренко Луиза Николаевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

1 курс

1. Глухина Софья Николаевна

2. Кудрякова Анастасия Дмитриевна

3. Васильева Виктория Владимировна

4. Григорьева Татьяна Юрьевна

5. Сошенко Анатолий Владимирович

6. Клементьева Ольга Владимировна

7.Сошенко Ольга Викторовна

8.Никифорова Ольга Яковлевна

9.Иванов Денис Викторович А/О с 23.04.2021

10.Смирнягин Василий Геннадьевич

2 курс

1.Быкова Ольга Игоревна

2.Гаряева Алина Айнуровна

3.Истомин Ярослав Владимирович

4.Речкин Дмитрий Андреевич

5.Цепелев Андрей Иванович

3 курс

1.Абдуллина Мария Сергеевна

2.Казаков Руслан Викторович

3.Овчинникова Елена Юрьевна

4.Титович Анфиса Алексеевна

5.Чуфаров Василий Михайлович

6.Сизова Наталья Юрьевна

7.Левакин Алексей Андреевич

8.Латочкин Иван Владимирович

4 курс

1.Гасимова Юлия Ринатовна

2.Бернштейн Елизавета Андреевна

3.Емельянова Валерия Олеговна

4.Ермилина Анастасия Сергеевна

5.Хаирова Алина Рахимьяновна

6.Черникова Анастасия Евгеньевна 

7.Егорова Валерия Сергеевна

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1 курс

1.Москвичев Михаил Александрович

2. Бузаева Ксения Максимовна

3.Куликова Виктория Михайловна

4.Колодкина Наталья Алексеевна

5. Разнодежина Екатерина Михайловна

6.Логачева Екатерина Валерьевна с 20.09

2 курс

1. Бормотова Лия Александровна

2. Москалюк Анастасия Владимировна

3. Немытова Полина Константиновна

4. Семкина Мария Александровна

5.Чиркина Екатерина Сергеевна

6.Попова Анастасия Сергеевна А/О

3 курс

1.Дашевская Анастасия Олеговна

2.Китушкина Жанна Рафаэлевна

3.Колчанова Полина Андреевна

4.Радченко Вероника Владиславовна

5.Чернова Ульяна Владимировна

6.Андреева Анастасия Владимировна

7.Недолужко Марина Сергеевна

8.Бредихина Светлана Викторовна 

9.Исмагилова Людмила Радиковна А/О

4 курс

1.Коновалова Арина Сергеевна

2.Шайнурова Карина Рустамовна

3.Гарварт Павел Игоревич

4.Воробьева Диана Сергеевна

51.02.01 Народное художественное творчество

1 курс

1. Маракова Полина Андреевна

2. Торопова Кристина Ильдаровна

3. Короткова Софья Викторовна

4. Шарофутдинова Эля Сагитовна

5. Капралова Ольга Дмитриевна

6. Кузьмина Алла Андреевна

7.Шайдуллин Наиль Ильясович

8.Гринько Юлия Викторовна

9.Мельникова Елизавета Максимовна

10. Иванова Лидия Андреевна

11. Моторина Татьяна Сергеевна

12. Волхонская Яна Петровна

13. Ефимов Артем Николаевич

14. Файзуллина Вероника Эдуардовна

15. Мальцева Александра Олеговна

16.Черняева Арина Сергеевна перевод на бюджет с 01.10

2 курс

1.Веселова Мария Александровна 

2.Горелова Арина Дмитриевна

3.Горшенкова Анна Александровна

4.Захарова Дарья Денисовна

5.Кириллова Елизавета Николаевна

5.Кожевникова Виктория Ильинична    

7.Кравченко Ксения Николаевна

8.Маринина Мария Олеговна

9.Пожидаева Мария Владимировна

 10.Хамаев Дмитрий Александрович

11.Хужина Дарья Радиковна

12.Ценер Марина Александровна

13.Вишникина Алена Владимировна

3 курс

1.Бурундукова Алена Александровна

2.Гришина Елена Дмитриевна

3.Герасимов Дмитрий Сергеевич

4.Ильясова Алина Тагировна

5.Оленникова Анастасия Васильевна

6.Левченко Данила Александрович

7.Симонова Марина Сергеевна

8.Речкалов Сергей Владиславович

9.Проходцева Маргарита Владиславовна

10.Шайхетдинова Диана Зинуровна

11.Гоголева Анастасия Сергеевна

12. Цаава Алеександра Александровна

13. Демакова Дарья Евгеньевна

4 курс

1.Донгаузер Алена Викторовна

2.Кольцова Елизавета Евгеньевна

3.Мельник Валерия Анатольевна

4.Петрушина Алина Владимировна

5.Башарова Алина Маратовна

6.Клинг Ариана Юрьевна

7.Школяр Полина Олеговна А/О с 01.11.2021

8.Гурьева Нина Владимировна

9.Балабуева Анастасия Олеговна

10.Бисерова Анна Андреевна

11.Фархутдинова Алия Рамильевна

12.Хасанова Диляра Радмировна

13.Шайхиева Екатерина Альбертовна

14.Никитин Никита Дмитринвич