Расписание консультаций и вступительных экзаменов

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор ГБПОУ ЧО «МГКИиК»

______________ М.В.Сквирская

02 июля 2022 г.

ГБПОУ ЧО «Миасский государственный колледж искусства и культуры

Расписание консультаций и вступительных экзаменов 2022 г. (второй поток) 29-30августа

Фортепиано

Теория Музыки

Инструменты народного оркестра

Оркестровые, струнные, духовые, ударные инструменты

Хоровое дирижирование

Вокальное искусство

Сольное и хоровое народное пение

Хореографическое творчество

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

29 августа понедельник

10-00

25 каб

1 кор

 

 

11-30

2 каб

1 корп

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

 

Специальность

Борина Т.А.

10-00

8 каб

1 корп

 

 

 

11-30

24 каб

1 корп

Музыкальная грамота +

Музыкальная литература

Чиркина Д.В.

 

Консультация Фортепиано

Бедностина О.В 

10-00

25 каб

1 кор

 

 

11-30

13 каб

15 каб

14 каб

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

 

Специальность

Калмыкова В.П.

Петровская В.В

Дмитриев М.В.

10-00

25 каб

1 кор

 

 

11-30 – 14-00

24 каб

16 каб

30 каб

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

 

Специальность

Егорова И.Н.

Калинин В.А.

Гулкина Е.А.

10-00

38 каб

1 кор

 

 

11-30

13 каб

2 кор.

 

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Власова Г.В.

 

Специальность

Чуканов С.С.

10-00

38 каб

1 кор

 

 

11-30

30 каб 2 кор

 

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Власова Г.В.

 

Специальность

Салмина Т.В.

 

10-00

38 каб

1 кор

 

 

12-00

2 кор

23 каб

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Власова Г.В.

 

Сольное пение

Корсунова Е.А.

9-30

 

 

11-00

2 кор

 

12-30

2 кор

 

Композиция и постановка танца

Нестерова Ю.А

 

Народный танец

Гладкова Е.В.

 

Классический танец

Гладкова Е.В.

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

30 августа вторник

10-00

Малый зал

 

 

 

 

12-00

25 каб 1 корп

Экзамен

Специальность

Борина Т.А.

Набокина Т.В.

Мочалова А.С.

 

 

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

Борина Т.А.

Власова Г.В.

10-00

8 каб

1 корп

 

 

 

 

12-00

26 каб 1 корп

 

Экзамен

Музыкальная грамота +сольфеджио

Чиркина Д.В

Власова Г.В.

Камалеева Р.Н.

 

Экзамен

Музыкальная литература

Чиркина Д.В

Власова Г.В.

Сафронова И.Ю.

10-00

29 каб

1 корп (орк)

 

 

 

12-00

25 каб

1 кор

Экзамен

Специальность

Калмыкова В.П.

Петровская В.В

Дмитриев М.В.

 

 

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

Петровская В.В.

Власова Г.В.

 

10-00

25 каб

1 кор

 

 

 

 

 

12-00

Малый зал

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Камалеева Р.Н.

Егорова И.Н.

Власова Г.В.

 

Экзамен

Специальность

Егорова И.Н.

Калинин В.А.

Гулкина Е.А.

 

10-00

38 каб

1 корп

 

 

 

 

 

12-00

29 каб

2 корп

 

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Власова Г.В.

Чуканов С.С.

Бражникова Д.В.

 

Экзамен Специальность

Чуканов С.С.

Бедностина И.В.

Похлебаева С.В.

 

 

10-00

38 каб

1 корп

 

 

 

 

 

 

12-30

Малый зал

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Салмина Т.В

Власова Г.В.

Бражникова Д.В

 

Экзамен

Специальность

Салмина Т.В.

Бердина Н.Ю.

Сквирская М.В.

10-00

33 каб

2 кор

 

 

 

 

 

 

12-00

23 каб

2 корп

Экзамен

Музыкальная грамота

Сольфеджио

Корсунова Е.А.

Власова Г.В.

Бражникова Д.В.

 

Экзамен Специальность

Корсунова Е.А.

Ролина Н.М.

Васюткова Е.Ю.

10-00

3 каб

 

12-00

8 каб

Экзамен

КПТ

Нестерова Е.В.

Народный танец

Классический танец

Гладкова Е.В.

Нестерова Ю.А.

Кулик О.А

Собрание абитуриентов, преподавателей, родителей

30 августа в 13-00 в Малом зале по адресу пр. Автозаводцев 10 б

*1кор.-учебный корпус ул. Орловская 11, * 2 кор.- учебный корпус пр. Автозаводцев 10Б