Список лиц, подавших заявление

 

Фортепиано 

 

1

Меснянкина Дарина Алексеевна

г.Миньяр

2

Подрядов Олег Михайлович

г. Миасс

3

Глушков Егор Николаевич

г. Радужный

4

Дубровина Софья Владимировна

г. Златоуст

5

Быкова Екатерина Андреевна

г. Миасс

6

Яковенко Елизавета Михайловна

г. Миасс

7

Потемкин Алексей Олегович

с.Кундравы

8

Русских Евгений Витальевич

г.Миасс

 

 


 Инструменты народного оркестра

 

 

1

Камалов Давыд Дамилович(гитара)

г.Златоуст

2

Булаев Владимир Владимирович (аккордеон)

г. Миасс

3

Кукушкина Татьяна Евгеньевна (домра)

с. Уйское

4

 Торгашин Никита Алексеевич (баян)

г.Миасс

5

 

 

 

 

Оркестровые струнные,духовые и ударные инструменты

 

1

Меньшиков Илья Алексеевич (саксофон)

г. Златоуст

2.

Шашкова Александра Валерьевна (скрипка)

г.Миасс

3

Иванов Владислав Викторович (саксофон)

г. Аша

4

Козырев Степан Александрович (труба)

г. Чебаркуль

5

Салмина Елизавета Дмитриевна(скрипка)

г.Миасс

6

Колотовкин Александр Викторович(ударные)

г.Миасс

 

 

Хоровое дирижирование

 

1.

Мухамадеева Анна Вадимовна

г.Златоуст

2

Шатова Анна Николаевна

г. Миасс

3

Калинина Ксения Витальевна

с. Уйское

4

Исаева Виктория Евгеньевна

г.Златоуст

 5

 

 

6

 

 

 

 

Сольное и хоровое народное пение

 

1

Аксёнов Никита Егорович

г. Златоуст

2

Грабарук Антон Игоревич

г. Миасс

3

Исакина Елизавета Сергеевна

Сосновский р-он,д.Ужевка

4

Крайнева Ольга Викторовна

г. Миасс

5

Мохова София Александровна

г.Миасс

6

Мишуткина Виктория Алексеевна

г.Миасс

7

Шодиева Юлия Абдумаликова

г.Копейск

 

 

Хореографическое творчество

 

1

Кузьмина Виктория Григорьевна

г.Ижевск

2

Бурданов Егор Викторович

г.Кыштым

3

Файзулина Диана Шагийкамаловна

г. Миасс

4

Проходцева Анастасия Владиславовна

г. Миасс

5

Богатырева Александра Евгеньевна

г. Миасс

6

Шевкунов Максим Владимирович

г. Златоуст

7

Короткова Евгения Александровна

г. Аша

8

Богачёва Виктория Алексеевна

п. Межевой

9

Бочкарева Софья Алексеевна

пос. Рощино

10

Кочергина Софья Ивановна

г.Миасс

11

Бахматская Диана Львовна

г.Миасс

12

 Картошкина Елизавета Ивановна

г.Миасс

13

Кондратенко Дарина Владимировна

г.Хмао-Югра

14

Ашрафова Алина Имамгулуевна

г.Карабаш

15

Кондрашкина Мария Эдуардовна

г.Чебаркуль

16

Хайрутдинова Яна Руслановна

г.Миасс

17

Юдина Эрика Маратовна

 

18

 

 

19

 

 

 

ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

 

1

Мухамадеева Анна Вадимовна

г. Златоуст

2

Кушпиль Каролина Алексеевна

г. Миасс

3

 Ризанова Снежана Алексеевна

пос. Межозёрный

4

Чарыкова Анна Владимировна

г.Златоуст

5

Нафикова Милана Рамилевна

г. Миасс

6

Абдразакова Елизавета Маратовна

г.Миасс

7

Воротникова Александра Александровна

г.Златоуст

 

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

 

1

Яншина Елена Анатольевна

г.Миасс

2

Королев Михаил Ильич

г.Миасс

3.

 

 

4.