Списки студентов

53.02.07 Теория музыки

1 курс

1.Королев Михаил Ильич

2.Яншина Елена Анатольевна

3.Алаев Ярослав Юрьевич

2 курс

1. Карпова Анна Александровна

2.Балабанова Ксения Алексеевна

3.Аксенова Анна Владимировна

4.Крецу Екатерина Георгиевна 

3 курс

1.Телепова Мария Александровна

4 курс

1.Гильдар Алина Адиковна

53.02.04 Вокальное искусство

1 курс

1.Кушпиль Каролина Алексеевна

2.Нафикова Милана Рамилевна

3.Ризанова Снежана Алексеевна

4.Воротникова Александра Александровна

5.Попугаева Виктория Александровна

2 курс

1. Шаимова Мария Дмитриевна

2.Кудашкина Снежана Владимировна

3. Сумин Андрей Сергеевич

4. Кузнецов Александр Александрович

5.Иванов Денис Викторович

3 курс

1. Илларионов Антонио Анатольевич АО

2. Кремлев Антон Сергеевич

3. Родионова Анастасия Сергеевна

4 курс

1.Симоненко Екатерина Андреевна

2.Ахметшина Руфина Хатмуллаевна

3.Никитенко Анастасия Игоревна

53.02.03 Инструментальное исполнительство

по виду Фортепиано

1 курс

1.Быкова Екатерина Андреевна

2.Меснянкина Дарина Алексеевна

3.Потемкин Алексей Олегович

4.Глушков Егор Николаевич

5.Подрядов Олег Михайлович

6.Дубровина Софья Владимировна

7.Яковенко Елизавета Михайловна

8.Русских Евгений Витальевич

2 курс

1. Амелин Иван Олегович

2.Бордюговская Лора Вадимовна

3.Заварзина Екатерина Владимировна 

4.Хабарова Екатерина Дмитриевна

3 курс

1. Айнетдинова Карина Илшатовна

2.Милованова Виктория Сергеевна

3.Голощапова Ирина Александровна

4.Мосейкина Анна Дмитриевна

5.Зинченко Алина Юрьевна

4 курс

1.Горлов Александр Андреевич

2.Кравцов Вадим Алекссевич

3.Маляренок Валерия Антоновна

4.Нездеменко Михаил Станиславович

5.Балабанова Алена Михайловна

по виду Инструменты народного оркестра

1 курс

1.Камалов Давыд Дамилович

2.Торгашин Никита Алексеевич

3.Кукушина Татьяна Евгеньевна

2 курс

1. Тимкина Марина Владимировна

2.Федоров Юрий Сергеевич

3. Игбаева Софья Ринатовна

4. Шебалин Денис Владимирович

5.Дмитриева Эвелина Наилевна

3 курс

1. Полежаев Иван Сергеевич
2. Окунцева Анастасия Алексеевна

3.Исхакова Алена Руслановна А/О с 10.01.2022 по  30.12.2022

4.Ратке Руслан Фаритович

4 курс

1.Котышева Полина Евгеньевна

по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты

1 курс

1.Козырев Степан Александрович

2.Меньшиков Илья Алексеевич

3.Мохова София Александровна

4.Козлов Денис Сергеевич

2 курс

1.Иванова Марина Владимировна

2.Горб Алексей Витальевич

3.Антююфеев Никита Ильич 

3 курс

1.Пилипенко Владислав Владимирович

2.Качанов Евгений Денисович А/О с 19.01.2022-18.01.2023

3.Митрофанов Григорий Юрьевич А/О с 10.01.2022-30.12.2022

4 курс

1.Ахунов Фарис Шамилович

2.Пешин Денис Сергеевич

3.Раимов Даниил Вячеславович

по виду Оркестровые струнные инструменты

1 курс

1.Шашкова Александра Валерьевна

2.Салмина Елизавета Дмитриевна

2 курс

1. Крапивина Мария Дмитриевна

3 курс

1.Серенко Никита Алексеевич 

2.Истомин Елисей Владимирович

4 курс

1.Струнникова Ангелина Валерьевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

1 курс

1.Шатова Анна Николаевна

2.Калинина Ксения Витальевна

3.Кур Дан Робертович

2 курс

1. Глухина Софья Николаевна

2. Кудрякова Анастасия Дмитриевна

3. Васильева Виктория Владимировна

4. Григорьева Татьяна Юрьевна

5. Сошенко Анатолий Владимирович

6. Клементьева Ольга Владимировна

7.Сошенко Ольга Викторовна

8.Смирнягин Василий Геннадьевич

9.Кочергина Василиса Ивановна 

10.Зингирова Карина Руслановна 

3 курс

1.Быкова Ольга Игоревна

2.Гаряева Алина Айнуровна

3.Истомин Ярослав Владимирович

4.Речкин Дмитрий Андреевич

5.Цепелев Андрей Иванович

6.Рыбас Анастасия Петровна перевод 

4 курс

1.Абдуллина Мария Сергеевна

2.Казаков Руслан Викторович

3.Овчинникова Елена Юрьевна

4.Титович Анфиса Алексеевна

5.Чуфаров Василий Михайлович

6.Сизова Наталья Юрьевна

7.Левакин Алексей Андреевич

8.Латочкин Иван Владимирович

9.Хаирова Алина Рахимьяновна

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1 курс

1.Исакина Елизавета Сергеевна

2.Грабарук Антон Игоревич

3.Крайнева Ольга Викторовна

4.Аксенов Никита Егорович

5.Мишуткина Виктория Алексеевна

6.Ефрюшкин Василий Сергеевич

2 курс

1.Москвичев Михаил Александрович

2. Бузаева Ксения Максимовна

3.Куликова Виктория Михайловна

4.Колодкина Наталья Алексеевна

5.Логачева Екатерина Валерьевна 

6.Ершова Дарья Олеговна

3 курс

1. Бормотова Лия Александровна А/О  с 16.12.2021 по 15.12.2022

2. Москалюк Анастасия Владимировна

3. Немытова Полина Константиновна

4. Семкина Мария Александровна

5.Чиркина Екатерина Сергеевна

6.Попова Анастасия Сергеевна А/О

7.Куштинова Анастасия Евгеньевна

8.Дашевская Анастасия Олеговна 

4 курс

1.Китушкина Жанна Рафаэлевна

2.Колчанова Полина Андреевна

3.Радченко Вероника Владиславовна

4.Андреева Анастасия Владимировна

5.Недолужко Марина Сергеевна

6.Бредихина Светлана Викторовна 

51.02.01 Народное художественное творчество

1 курс

1.Кузьмина Виктория Григорьевна

2.Богачева Виктория Алексеевна

3.Проходцева Анастасия Владиславовна

4.Шевкунов Максим Владимирович

5.Файзулина Диана Шагийкамаловна

6.Бурданов Егор Викторович

7.Богатырева Александра Евгеньевна

8.Короткова Евгения Александровна

9.Бочкарева Софья Алексеевна

10.Юдина Эрика Маратовна

11.Кондрашкина Мария Эдуардовна

12.Картошкина Елизавета Ивановна

13.Кайгородцева Дарья Евгеньевна

14.Тагиров Антон Ильясович

2 курс

1. Маракова Полина Андреевна

2. Торопова Кристина Ильдаровна

3. Короткова Софья Викторовна

4. Шарофутдинова Эля Сагитовна

5. Капралова Ольга Дмитриевна

6.Шайдуллин Наиль Ильясович

7.Гринько Юлия Викторовна

8.Мельникова Елизавета Максимовна

9. Иванова Лидия Андреевна

10. Волхонская Яна Петровна

11. Файзуллина Вероника Эдуардовна

12. Мальцева Александра Олеговна

13.Черняева Арина Сергеевна А/О с 

3 курс

1.Веселова Мария Александровна 

2.Горелова Арина Дмитриевна

3.Горшенкова Анна Александровна

4.Захарова Дарья Денисовна

5.Кириллова Елизавета Николаевна

5.Кожевникова Виктория Ильинична    

7.Кравченко Ксения Николаевна

8.Маринина Мария Олеговна

9.Пожидаева Мария Владимировна

 10.Хамаев Дмитрий Александрович

11.Хужина Дарья Радиковна

12.Ценер Марина Александровна

13.Вишникина Алена Владимировна

14.Лоскутова Людмила Сергеевна

15.Орлов Матвей Андреевич (внебюджет) с 12.01.2022

16.Шульга Ксения Сергеевна(внебюджет)

4 курс

1.Бурундукова Алена Александровна

2.Гришина Елена Дмитриевна

3.Герасимов Дмитрий Сергеевич

4.Ильясова Алина Тагировна

5.Левченко Данила Александрович

6.Ратке Марина Сергеевна

7.Речкалов Сергей Владиславович

8.Проходцева Маргарита Владиславовна

9.Шайхетдинова Диана Зинуровна

10.Гоголева Анастасия Сергеевна

11.Цаава Алеександра Александровна

12.Костылева Полина Владимировна 

13.Школяр Полина Олеговна

14.Гурьева Нина Владимировна

53.02.02.Музыкальное искусство эстрады

1.Одигов Александр Викторович

2.Ежков Александр Сергеевич

3.Лапенко Дмитрий Дмитриевич